← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 89.101

Avaliação: R$ 152.189

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoAVENIDA CORACAO SELVAGEM, N. 1000, Apto 201, BL 02, LT 02 PAL 49788
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total89.18 m²
Área privativa40.54 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787718095859

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 89.101Máximo: R$ 89.10116 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →