← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 131.158

Avaliação: R$ 217.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroVILA PIRITUBA
EndereçoAVENIDA PAULA FERREIRA, N. 3700, Apto 1908, TORRE B HIS2
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total48.38 m²
Área privativa35.23 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787715908727

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →