← Voltar à listagem
Apartamento-39% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 158.281

Avaliação: R$ 258.500

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroJAGUARE
EndereçoAVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE, N. 443, Apto 602, TORRE 01 BL A HIS-2
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total54.75 m²
Área privativa37.43 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787715616254

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 158.281Máximo: R$ 158.28116 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →