← Voltar à listagem
Casa-45% de desconto

Casa em ARAPONGAS/PR

R$ 95.174

Avaliação: R$ 172.500

Informações do imóvel

EstadoPR
CidadeARAPONGAS
BairroESTRADA DA ALIANCA
EndereçoRUA BATUIRA DE BICO TORTO, N. 168, LT 19, QD 17
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total43.85 m²
Área privativa43.85 m²
Área terreno160 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787715365383

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 95.174Máximo: R$ 95.17416 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PR.

Ainda não temos corretores parceiros em PR. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →