← Voltar à listagem
Apartamento-39% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 161.358

Avaliação: R$ 263.526

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroITAQUERA
EndereçoRUA SERRANA, N. 511, Apto 211, TR C
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total63.89 m²
Área privativa40.58 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787714319779

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 161.358Máximo: R$ 161.35816 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →