← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em GOIANIA/GO

R$ 101.926

Avaliação: R$ 172.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeGOIANIA
BairroFAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO DOUR
EndereçoAVENIDA PORTO DOURADO, N. SN, Apto 104, LT 02 BL 31 CH DOM BOSCO
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total95.18 m²
Área privativa42.05 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787714068369

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 101.926Máximo: R$ 101.92615 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →