← Voltar à listagem
Apartamento-39% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 192.876

Avaliação: R$ 315.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroMOOCA
EndereçoRUA DA MOOCA, N. 1350, Apto 1410, TORRE 02 HIS-1
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total49.68 m²
Área privativa34.72 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787713537144

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 192.876Máximo: R$ 192.87616 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →