← Voltar à listagem
Apartamento-39% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 146.971

Avaliação: R$ 240.030

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroJARDIM ROBRU
EndereçoRUA DOUTOR JOSE GRAVONSKI, N. 383, Apto 24, NIVEL 814-10
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total74.95 m²
Área privativa40.71 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787713091561

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 146.971Máximo: R$ 146.97116 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →