← Voltar à listagem
Apartamento-42% de desconto

Apartamento em RIBEIRAO PRETO/SP

R$ 79.650

Avaliação: R$ 137.500

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeRIBEIRAO PRETO
BairroPARQUE DOS PINUS
EndereçoAV ERNESTO GUEVARA LA SERNA, N. 1150, Apto 02, TORRE 01 - BL D
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total91.4 m²
Área privativa43.06 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787711446575

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 79.650Máximo: R$ 79.65016 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →