← Voltar à listagem
-40% de desconto
-40% de descontoApartamento em RIO DE JANEIRO/RJ
R$ 132.367
Avaliação: R$ 219.000
Informações do imóvel
EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroAGUA SANTA
EndereçoRUA DOIS DE FEVEREIRO, N. 1470, Apto 510, LT01 BL03
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total43 m²
Área privativa43 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas1
N° do imóvel8787711357246
Compartilhar imóvel
📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.
Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →