← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em CAMPINAS/SP

R$ 124.509

Avaliação: R$ 206.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeCAMPINAS
BairroJARDIM NOVA ABOLICAO
EndereçoRUA ALBERTO BUENO LADEIRA, N. 50, Apto 204, BL 11
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total83.32 m²
Área privativa40.58 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787711175679

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →