← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em SAO GONCALO/RJ

R$ 90.161

Avaliação: R$ 154.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroMARIA PAULA
EndereçoRUA DALVA RAPOSO, N. 401, Apto 404, BL 01
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total45.18 m²
Área privativa45.18 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787710312400

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 90.161Máximo: R$ 90.16119 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →