← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em AMERICANA/SP

R$ 111.817

Avaliação: R$ 185.000

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeAMERICANA
BairroJARDIM BOER I
EndereçoRUA SABEDORIA, N. 130, Apto 24, BL 02
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total105.7 m²
Área privativa44.87 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787710136033

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 111.817Máximo: R$ 111.81716 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Apartamento em AMERICANA/SP — R$ 111.817 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa