← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em ITABORAI/RJ

R$ 94.958

Avaliação: R$ 160.242

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeITABORAI
BairroOUTEIRO DAS PEDRAS
EndereçoRUA ARLINDO CHAVES, N. 156, Apto 308, BL 3
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total45.11 m²
Área privativa45.11 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787708801696

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →