← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em GUARULHOS/SP

R$ 118.223

Avaliação: R$ 195.600

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeGUARULHOS
BairroCIDADE SOBERANA
EndereçoAVENIDA JOSE BRUMATTI, N. 2374, Apto 508, BL 05
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total45.44 m²
Área privativa38.4 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787708318006

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 118.223Máximo: R$ 118.22316 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →