← Voltar à listagem
Apartamento-62% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 58.669

Avaliação: R$ 156.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA APORUNA, N. 55, Apto 402, BL 02, LT 01, PAL 49359
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa41.07 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787707907067

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 58.669Máximo: R$ 58.66922 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →