← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em RIBEIRAO PRETO/SP

R$ 88.454

Avaliação: R$ 151.083

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeRIBEIRAO PRETO
BairroRESERVA REAL
EndereçoR JOAO E GUIOMAR SOEIRA, N. 155, Apto 201, BL 39
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total80.32 m²
Área privativa41.85 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787706544548

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 88.454Máximo: R$ 88.45419 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →