← Voltar à listagem
Apartamento-45% de desconto

Apartamento em JABOATAO DOS GUARARAPES/PE

R$ 87.704

Avaliação: R$ 160.000

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeJABOATAO DOS GUARARAPES
BairroSOCORRO
EndereçoVIA LOCAL VI, N. S/N, Apto 402, QD L - BL 9
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total61.74 m²
Área privativa42.19 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787705545737

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 87.704Máximo: R$ 87.7042 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →