← Voltar à listagem
-47% de desconto
-47% de descontoApartamento em CANOAS/RS
R$ 88.000
Avaliação: R$ 165.000
Informações do imóvel
EstadoRS
CidadeCANOAS
BairroMATO GRANDE
EndereçoRUA ROBERTO FRANCISCO BEHRENS, N. 303, Apto 101, BL 18
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total77.42 m²
Área privativa41.19 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas—
N° do imóvel8787704592162
Evolução do preço
▲ 0.0%Mínimo: R$ 88.000Máximo: R$ 88.00022 registros
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RS.
Ainda não temos corretores parceiros em RS. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →