← Voltar à listagem
Apartamento-43% de desconto

Apartamento em CAMPO LARGO/PR

R$ 95.068

Avaliação: R$ 168.000

Informações do imóvel

EstadoPR
CidadeCAMPO LARGO
BairroJARDIM ITAQUI
EndereçoRUA MARIA JOAQUINA VAZ, N. 721, Apto 401, 4º PAV BL 19 VG 457
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa40.31 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787704002870

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PR.

Ainda não temos corretores parceiros em PR. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →