← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em BADY BASSITT/SP

R$ 125.549

Avaliação: R$ 207.720

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeBADY BASSITT
BairroJARDIM MONACO
EndereçoRUA 17, N. 2150,
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total94.48 m²
Área privativa42.98 m²
Área terreno140 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787703573458

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 125.549Máximo: R$ 125.54915 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →