← Voltar à listagem
Apartamento-47% de desconto

Apartamento em JOAO PESSOA/PB

R$ 62.580

Avaliação: R$ 118.829

Informações do imóvel

EstadoPB
CidadeJOAO PESSOA
BairroVALENTINA DE FIGUEIREDO
EndereçoRUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO, N. 1460, Apto 108, BL E
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa46.3 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8787703443490

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 62.580Máximo: R$ 62.58022 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PB.

Ainda não temos corretores parceiros em PB. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →