← Voltar à listagem
Apartamento-48% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 65.690

Avaliação: R$ 126.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoESTRADA DO CAMPINHO, N. 1005, Apto 401, BL 03
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total41.45 m²
Área privativa41.45 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787703388901

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 65.690Máximo: R$ 65.69019 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ — R$ 65.690 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa