← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em SAO GONCALO/RJ

R$ 97.214

Avaliação: R$ 164.049

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroMONJOLOS
EndereçoESTRADA JOAO DE ABREU, N. 214, Apto 301, BL 01 LT 06
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total48.74 m²
Área privativa48.74 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787703293307

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →