← Voltar à listagem
Casa-51% de desconto

Casa em CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ

R$ 60.906

Avaliação: R$ 125.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeCAMPOS DOS GOYTACAZES
BairroDONANA
EndereçoRUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA, N. 78, TR 78, LT 07, QD I
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total45.46 m²
Área privativa45.46 m²
Área terreno150 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8787701070980

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →