← Voltar à listagem
Apartamento-72% de desconto

Apartamento em BELFORD ROXO/RJ

R$ 44.987

Avaliação: R$ 159.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeBELFORD ROXO
BairroBOM PASTOR
EndereçoESTRADA BELFORD ROXO, N. 907, Apto 4C-0, BLOCO 04
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa48 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8555539764186

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 44.987Máximo: R$ 44.98722 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →