← Voltar à listagem
Apartamento-49% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 63.888

Avaliação: R$ 126.418

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroANCHIETA
EndereçoAVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA, N. 477, Apto 410, BL 01
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total47 m²
Área privativa47 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8555538902259

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 63.888Máximo: R$ 63.88819 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ — R$ 63.888 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa