← Voltar à listagem
-47% de desconto
-47% de descontoApartamento em SAO PAULO/SP
R$ 142.087
Avaliação: R$ 267.000
Informações do imóvel
EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroBRAS
EndereçoAVENIDA RANGEL PESTANA, N. 1119, Apto 1108
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoSim
Área total—
Área privativa33.23 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas—
N° do imóvel8555537606141
Evolução do preço
▲ 0.0%Mínimo: R$ 142.087Máximo: R$ 142.0873 registros
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.
Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →