← Voltar à listagem
-71% de desconto
-71% de descontoApartamento em RIO DE JANEIRO/RJ
R$ 55.896
Avaliação: R$ 195.000
Informações do imóvel
EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroAGUA SANTA
EndereçoRUA PROJETADA A, N. 80, Apto 405, BL 03
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total—
Área privativa44 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas1
N° do imóvel8555537281366
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.
Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →