← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em JABOATAO DOS GUARARAPES/PE

R$ 97.482

Avaliação: R$ 164.500

Informações do imóvel

EstadoPE
CidadeJABOATAO DOS GUARARAPES
BairroZUMBI DO PACHECO
EndereçoRUA SANTA LUZIA, N. 221, Apto 303, BL 30 LT 13-C QD C
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total57.24 m²
Área privativa50.36 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8555536593194

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em PE.

Ainda não temos corretores parceiros em PE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →