← Voltar à listagem
Apartamento-48% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 134.418

Avaliação: R$ 258.269

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroJARAGUA
EndereçoAVENIDA ALEXIOS JAFET, N. 555, Apto 23, TORRE 01 VILA TAIPAS
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoSim
Área total81.84 m²
Área privativa38.72 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8555533363821

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →