← Voltar à listagem
Casa-41% de desconto

Casa em SAO GONCALO DO AMARANTE/RN

R$ 83.118

Avaliação: R$ 141.970

Informações do imóvel

EstadoRN
CidadeSAO GONCALO DO AMARANTE
BairroREGOMOLEIRO
EndereçoRUA JOAO ANGELO DA FONSECA, N. 283, LT 200, QD 07
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total81.68 m²
Área privativa61.1 m²
Área terreno100 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8555530015792

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.

Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →