← Voltar à listagem
Casa-62% de desconto

Casa em SAO GONCALO DO AMARANTE/RN

R$ 43.995

Avaliação: R$ 115.000

Informações do imóvel

EstadoRN
CidadeSAO GONCALO DO AMARANTE
BairroJARDINS
EndereçoRUA MANOEL RAMALHO DE SOUZA, N. SN, CASA 09 LOTE 12 QUADRA 11
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa46.31 m²
Área terreno46.31 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8555520136627

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 43.995Máximo: R$ 43.99519 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.

Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →