← Voltar à listagem
Casa-36% de desconto

Casa em RIBEIRAO PIRES/SP

R$ 190.935

Avaliação: R$ 299.593

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeRIBEIRAO PIRES
BairroSAO CAETANINHO
EndereçoRUA CAMPINAS, N. 126, 123B
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total96.74 m²
Área privativa96.74 m²
Área terreno142.5 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8555518089870

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 190.935Máximo: R$ 190.93516 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →