← Voltar à listagem
-46% de desconto
-46% de descontoApartamento em SAO GONCALO/RJ
R$ 53.674
Avaliação: R$ 100.000
Informações do imóvel
EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroVILA LAGE
EndereçoRUA FRANCISCO GUEDES, N. 25, Apto 301, 0
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total—
Área privativa37 m²
Área terreno—
Quartos—
Vagas—
N° do imóvel8555505628344
Evolução do preço
▲ 0.0%Mínimo: R$ 53.674Máximo: R$ 53.67419 registros
Compartilhar imóvel
Localização
Precisa de ajuda para arrematar?
Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.
Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.
Solicitar indicação →