← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em LUZIANIA/GO

R$ 117.861

Avaliação: R$ 195.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeLUZIANIA
BairroPARQUE ESTRELA DALVA II
EndereçoRUA LEOLINCE, N. 01, CS 01 LT09 QD160
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa58.17 m²
Área terreno225 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8555501413629

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 117.861Máximo: R$ 117.86116 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Casa em LUZIANIA/GO — R$ 117.861 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa