← Voltar à listagem
Apartamento-40% de desconto

Apartamento em SAO PAULO/SP

R$ 124.288

Avaliação: R$ 205.634

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeSAO PAULO
BairroJARDIM HELENA
EndereçoRUA ENGENHEIRO ROMEU BELLUOMINI, N. 50, Apto 12, HIS2
TipoApartamento
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total38.02 m²
Área privativa31.44 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444434497763

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →