← Voltar à listagem
Apartamento-42% de desconto

Apartamento em NOVA IGUACU/RJ

R$ 79.585

Avaliação: R$ 137.387

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeNOVA IGUACU
BairroNOSSA SRA APARECIDA
EndereçoRUA NOVE DE MARCO, N. 360, Apto 101,
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total34.74 m²
Área privativa34.74 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444434210359

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 79.585Máximo: R$ 79.58519 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →