← Voltar à listagem
Apartamento-41% de desconto

Apartamento em PINDAMONHANGABA/SP

R$ 103.860

Avaliação: R$ 175.264

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadePINDAMONHANGABA
BairroCRISPIM
EndereçoAV MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO, N. 430, Apto 304, BL11
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total92.08 m²
Área privativa46.37 m²
Área terreno
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444431861022

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 103.860Máximo: R$ 103.86019 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →