← Voltar à listagem
Casa-86% de desconto

Casa em NOVA IGUACU/RJ

R$ 33.858

Avaliação: R$ 234.432

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeNOVA IGUACU
BairroCABUCU
EndereçoRUA TELMA, N. 32, QD 14 LT 03 CS 03
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa48.04 m²
Área terreno61.16 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444428770992

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →