← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em SAO GONCALO/RJ

R$ 137.646

Avaliação: R$ 227.735

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
BairroLAGOINHA
EndereçoRUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO, N. 139, CS01, VG02
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total35.75 m²
Área privativa35.75 m²
Área terreno35.75 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444427957568

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →