← Voltar à listagem
Casa-53% de desconto

Casa em BELFORD ROXO/RJ

R$ 108.920

Avaliação: R$ 230.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeBELFORD ROXO
BairroSAO VICENTE
EndereçoRUA TENENTE HERMETO FIRMINO DA SILVA, N. 380, LT 01 QD 144
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa69.9 m²
Área terreno109 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444426830262

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 108.920Máximo: R$ 108.92022 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Casa em BELFORD ROXO/RJ — R$ 108.920 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa