← Voltar à listagem
Terreno-40% de desconto

Terreno em NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE

R$ 116.933

Avaliação: R$ 193.466

Informações do imóvel

EstadoSE
CidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO
BairroCENTRO
EndereçoR PADRE MANOEL GOMES, N. S/N, LT 12
TipoTerreno
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total141.4 m²
Área privativa
Área terreno141.4 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444426187033

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 116.933Máximo: R$ 116.93319 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SE.

Ainda não temos corretores parceiros em SE. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →