← Voltar à listagem
Apartamento-51% de desconto

Apartamento em AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO

R$ 46.685

Avaliação: R$ 96.000

Informações do imóvel

EstadoGO
CidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS
BairroPARQUE DAS AGUAS BONITAS I ETAPA B
EndereçoQUADRA 4, Apto 103, LT 16-B
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa46.75 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444424927838

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 46.685Máximo: R$ 46.6852 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em GO.

Ainda não temos corretores parceiros em GO. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →