← Voltar à listagem
Apartamento-78% de desconto

Apartamento em RIO DE JANEIRO/RJ

R$ 28.512

Avaliação: R$ 130.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeRIO DE JANEIRO
BairroPAVUNA
EndereçoPRACA BELO MONTE, N. 63, Apto 1104, BL 04
TipoApartamento
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoNão
Área total
Área privativa46 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444424728053

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 28.512Máximo: R$ 28.51213 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →