← Voltar à listagem
Apartamento-42% de desconto

Apartamento em SAPUCAIA DO SUL/RS

R$ 47.054

Avaliação: R$ 81.000

Informações do imóvel

EstadoRS
CidadeSAPUCAIA DO SUL
BairroCOHAB
EndereçoR DAVID MACHADO, N. S/N, Apto 105, BL 26
TipoApartamento
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total30.99 m²
Área privativa28.38 m²
Área terreno
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444424639727

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 47.054Máximo: R$ 47.05419 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RS.

Ainda não temos corretores parceiros em RS. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →