← Voltar à listagem
Casa-41% de desconto

Casa em SAO GONCALO/RJ

R$ 92.022

Avaliação: R$ 155.286

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeSAO GONCALO
Bairro3º DISTRITO
EndereçoRUA CARDEAL ARCO VERDE, N. 710, CS04, VG01, LT10, QD61
TipoCasa
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total64.88 m²
Área privativa64.88 m²
Área terreno64.88 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444424533791

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →