← Voltar à listagem
Casa-40% de desconto

Casa em PARNAMIRIM/RN

R$ 78.557

Avaliação: R$ 130.000

Informações do imóvel

EstadoRN
CidadePARNAMIRIM
BairroPASSAGEM DE AREIA
EndereçoRUA MANOEL PEREIRA DA SILVA, N. 65, 12
TipoCasa
ModalidadeVenda Direta Online
FinanciamentoNão
Área total68.2 m²
Área privativa68.2 m²
Área terreno229.35 m²
Quartos
Vagas1
N° do imóvel8444423444850

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 78.557Máximo: R$ 78.55719 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RN.

Ainda não temos corretores parceiros em RN. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →