← Voltar à listagem
Prédio-41% de desconto

Prédio em BAURU/SP

R$ 103.699

Avaliação: R$ 174.992

Informações do imóvel

EstadoSP
CidadeBAURU
BairroQUINTA DA BELA OLINDA
EndereçoRUA CARMEN SILVIA RODRIGUES BAPTISTELLA, N. 3-218, LT 35 QD 17B
TipoPrédio
ModalidadeLicitação Aberta
FinanciamentoNão
Área total32 m²
Área privativa32 m²
Área terreno260 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444422295427

Compartilhar imóvel

WhatsApp

📍 Localização no mapa indisponível — endereço será geolocalizado em breve.

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em SP.

Ainda não temos corretores parceiros em SP. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →