← Voltar à listagem
Casa-46% de desconto

Casa em MARICA/RJ

R$ 141.978

Avaliação: R$ 265.000

Informações do imóvel

EstadoRJ
CidadeMARICA
BairroCHACARAS DE INOA (INOA)
EndereçoRUA Z, N. SN, LT 358
TipoCasa
ModalidadeVenda Online
FinanciamentoSim
Área total60 m²
Área privativa60 m²
Área terreno377.44 m²
Quartos
Vagas
N° do imóvel8444421345366

Evolução do preço

0.0%
Mínimo: R$ 141.978Máximo: R$ 141.97815 registros

Compartilhar imóvel

WhatsApp

Localização

Precisa de ajuda para arrematar?

Corretores parceiros especializados em imóveis da Caixa em RJ.

Ainda não temos corretores parceiros em RJ. Entre em contato conosco para indicação.

Solicitar indicação →
Casa em MARICA/RJ — R$ 141.978 | Busca Leilões Caixa | Busca Leilões Caixa